Перейти на флеш сайт
Мы в социальных сетях:
Главная  /  Новости центра  /  Побег от наркотиков

Побег от наркотиков

Побег от наркотиков«Дети против наркотиков. Я выбираю спорт! Навстречу Универсиаде-2013!». Под таким лозунгом стартовал марафон 1 июня на Красной площади г.Москва.

В пробеге приняли участие дети от 10 до 17 лет из разных регионов России: Москва, Московская, Архангельская, Владимирская, Нижегородская,  Рязанская области. Протяженность дистанции 1200 км. Марафонцы отметятся в городах Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Рыбинск, Иваново, Палех, Чкаловск, Заволжье, Городец, Нижний Новгород, Лысково, Чебоксары, Волжск.

Финишировали участники в Казани во время Универсиады 2013. Цель мероприятия обратить внимание общества на проблему наркомании среди подростков.

Среди бегущих можно было увидеть футболки и флаги с логотипом РЦ «Рекавери». Фонд «Здоровая страна» не смог остаться в стороне от мероприятия в пользу здорового образа жизни.

― Я от лица всего коллектива Фонда хочу пожелать вам донести до Казани московскую солнечную погоду и теплые чувства, которыми мы вас зарядим сегодня здесь, в самом сердце нашей страны, ― выступил перед подростками-марафонцами Президент НФ «Здоровая страна» Андрей Новаков.

Побег от наркотиковПобег от наркотиковПобег от наркотиков

Круглосуточная, анонимная консультация специалиста: +7 (499) 506-94-09